Польская обувь с оттенком семейных традиций

Компания GALANT - польская компания, которая может гордиться тем, что все этапы производства обуви проходят в Польше. Мы - семейная компания, для которой первостепенное значение имеют удовлетворение потребностей наших клиентов и постоянное совершенствование продукции. Мы надеемся, что информация, представленная на этой странице, побудит вас ознакомиться с нашим предложением. Пожалуйста.

Качественный

Мы создаем нашу обувь из кожи и материалов высочайшего качества, которая обрабатывается по современной технологии производства. Тщательный подбор копыт делает обувь идеально подходящей для каждой ноги.

Нейтралитет

Благодаря использованию натуральных материалов, образующих внутреннюю часть обуви, покупатели могут наслаждаться комфортом использования обуви, которая действительно дышит.

Система релаксации

Компания Galant, благодаря многолетнему опыту, специализируется на производстве обуви с уникальной системой Relax System, которая отличается увеличенной толщиной от G до H. Внутренняя часть сделана из натуральной кожи и имеет инновационные удобные стельки.

Доступность

Всю коллекцию можно увидеть в штаб-квартире ГАЛАНТ, а также на выставках в Польше (Polshoes), Литве, Беларуси, Украине, Чехии, Венгрии и Болгарии.

сотрудничество

Уже почти 30 лет мы динамично развиваем наши продажи на европейском и, прежде всего, польском рынке. Наша продукция тщательно изготавливается с использованием новейших творческих технологий. Приглашаем к сотрудничеству на партнерских условиях.