Выбранные отрасли

Издательская деятельность

X

Additional information

Мы предлагаем офсетную печать и переплет несерийных изданий. Дорабатываем фольгой, лаком и тиснением. Готовую продукцию доставляем по указанному адресу.

Наша сильная сторона - многоцветная и черно-белая печать, а также книжная и фемерная продукция. Мы производим продукцию комплексно и в срок:

- книги в твердом переплете и мягкой обложке,
- календари,
- каталоги и брошюры,
- брошюры, листовки и плакаты.

Мы печатаем и переплетаем тиражи от 500 экземпляров и выше. Мы работаем на машинах мирового класса Heidelberg и Manroland. Для переплета и отделки мы используем переплетные машины Müller Martini-Kolbus, Aster, Polar или Konica Minolta.

Мы являемся инновационной и экологической компанией, о чем свидетельствуют многочисленные инвестиции в охрану окружающей среды, включая установку возобновляемых источников энергии или приобретение сырья из экологических источников, сертифицированных FSC, Nordic Swan Ecolabel или EU Ecolabel.

У нас работает квалифицированная команда печатников, машинисток, переплетчиков и технологов.

В студии допечатной подготовки (CtP) мы работаем с системой AGFA Avalon. Мы готовим печатные формы на основе полученных материалов в электронном виде. Перед печатью наши специалисты создают цветопробу и цветопробу, качество которых мы подтверждаем в соответствии со стандартом FOGRA 39. Обмен данными и информацией возможен через Apogee Web Approval, что позволяет нам обеспечить полную и эффективную коммуникацию. Мы являемся лауреатом престижной премии компании Agfa "Smart Innovation Award".

Наши продавцы в сотрудничестве с технологами CtP и графическими дизайнерами управляют проектами от начала до конца. Имея многолетний опыт работы в печатной и издательской индустрии, мы предоставляем бесплатные консультации по вопросам производства книг. Проверьте нас!

Смотрите далее >>>
X

Please be advised that we process personal data and use cookies in the scope described in the Privacy Policy.